Programación

Aftercluv FM 107.5

  • Bloques

    • 1am-2am
    • 2am-3am
    • 3am-4am
    • 4am-5am
    • 5am-6am
    • 6am-7am
    • 7am-8am
    • 8am-9am
    • 9am-10am
    • 10am-11am
    • 11am-12pm
    • 12pm-1pm
    • 1pm-2pm
    • 2pm-3pm
    • 3pm-4pm
    • 4pm-5pm
    • 5pm-6pm
    • 6pm-7pm
    • 7pm-8pm
    • 8pm-9pm
    • 9pm-10pm
    • 10pm-11pm
    • 11pm-12am
    • 12am-1am
  • Lunes

    • 1am-2am
      Global Hits (Programación)
    • 2am-3am
      Global Hits (Programación)
    • 3am-4am
      Global Hits (Programación)
    • 4am-5am
      Global Hits (Programación)
    • 5am-6am
      Global Hits (Programación)
    • 6am-7am
      The Morning Mix
    • 7am-8am
      The Morning Mix
    • 8am-9am
      The Morning Mix
    • 9am-10am
      The Morning Mix
    • 10am-11am
      Global Hits (Programación)
    • 11am-12pm
      Global Hits (Programación)
    • 12pm-1pm
      After Lounge
    • 1pm-2pm
      After Lounge
    • 2pm-3pm
      Global Hits (Programación)
    • 3pm-4pm
      Global Hits (Programación)
    • 4pm-5pm
      Global Hits (Programación)
    • 5pm-6pm
      Dani 3 Palacios
    • 6pm-7pm
      Cluv Classics
    • 7pm-8pm
      Paul Oakenfold
    • 8pm-9pm
      Paul Oakenfold
    • 9pm-10pm
      Markuz Schulz
    • 10pm-11pm
      Markuz Schulz
    • 11pm-12am
      Marcelo Cic
    • 12am-1am
      Michael Woods
  • Martes

    • 1am-2am
      Global Hits (Programación)
    • 2am-3am
      Global Hits (Programación)
    • 3am-4am
      Global Hits (Programación)
    • 4am-5am
      Global Hits (Programación)
    • 5am-6am
      Global Hits (Programación)
    • 6am-7am
      The Morning Mix
    • 7am-8am
      The Morning Mix
    • 8am-9am
      The Morning Mix
    • 9am-10am
      The Morning Mix
    • 10am-11am
      Global Hits (Programación)
    • 11am-12pm
      Global Hits (Programación)
    • 12pm-1pm
      After Lounge
    • 1pm-2pm
      After Lounge
    • 2pm-3pm
      Global Hits (Programación)
    • 3pm-4pm
      Global Hits (Programación)
    • 4pm-5pm
      Global Hits (Programación)
    • 5pm-6pm
      Afrojack
    • 6pm-7pm
      Cluv Classics
    • 7pm-8pm
      Tom & Collins
    • 8pm-9pm
      Jesica Audifred
    • 9pm-10pm
      Carl Cox
    • 10pm-11pm
      Carl Cox
    • 11pm-12am
      Benny Benassi
    • 12am-1am
      Laidback Luke
  • Miércoles

    • 1am-2am
      Global Hits (Programación)
    • 2am-3am
      Global Hits (Programación)
    • 3am-4am
      Global Hits (Programación)
    • 4am-5am
      Global Hits (Programación)
    • 5am-6am
      Global Hits (Programación)
    • 6am-7am
      The Morning Mix
    • 7am-8am
      The Morning Mix
    • 8am-9am
      The Morning Mix
    • 9am-10am
      The Morning Mix
    • 10am-11am
      Global Hits (Programación)
    • 11am-12pm
      Global Hits (Programación)
    • 12pm-1pm
      After Lounge
    • 1pm-2pm
      After Lounge
    • 2pm-3pm
      Global Hits (Programación)
    • 3pm-4pm
      Global Hits (Programación)
    • 4pm-5pm
      Global Hits (Programación)
    • 5pm-6pm
      Mi Digital Enemy
    • 6pm-7pm
      Cluv Classics
    • 7pm-8pm
      Tiesto
    • 8pm-9pm
      Tiesto
    • 9pm-10pm
      El Dusty
    • 10pm-11pm
      Pete Tong (All Gone)
    • 11pm-12am
      Pete Tong (All Gone)
    • 12am-1am
      Deniz Coyu
  • Jueves

    • 1am-2am
      Global Hits (Programación)
    • 2am-3am
      Global Hits (Programación)
    • 3am-4am
      Global Hits (Programación)
    • 4am-5am
      Global Hits (Programación)
    • 5am-6am
      Global Hits (Programación)
    • 6am-7am
      The Morning Mix
    • 7am-8am
      The Morning Mix
    • 8am-9am
      The Morning Mix
    • 9am-10am
      The Morning Mix
    • 10am-11am
      Global Hits (Programación)
    • 11am-12pm
      Global Hits (Programación)
    • 12pm-1pm
      After Lounge
    • 1pm-2pm
      After Lounge
    • 2pm-3pm
      Global Hits (Programación)
    • 3pm-4pm
      Global Hits (Programación)
    • 4pm-5pm
      Global Hits (Programación)
    • 5pm-6pm
      Oliver Heldens
    • 6pm-7pm
      Cluv Classics
    • 7pm-8pm
      Atellagali
    • 8pm-9pm
      Juan Magan
    • 9pm-10pm
      John Digweed
    • 10pm-11pm
      The Noise House Family
    • 11pm-12am
      Eric Prydz
    • 12am-1am
      TBC
  • Viernes

    • 1am-2am
      Global Hits (Programación)
    • 2am-3am
      Turn Up Party Mix (Programación)
    • 3am-4am
      Turn Up Party Mix (Programación)
    • 4am-5am
      Turn Up Party Mix (Programación)
    • 5am-6am
      Turn Up Party Mix (Programación)
    • 6am-7am
      The Morning Mix
    • 7am-8am
      The Morning Mix
    • 8am-9am
      The Morning Mix
    • 9am-10am
      The Morning Mix
    • 10am-11am
      Global Hits (Programación)
    • 11am-12pm
      Global Hits (Programación)
    • 12pm-1pm
      After Lounge
    • 1pm-2pm
      After Lounge
    • 2pm-3pm
      Global Hits (Programación)
    • 3pm-4pm
      Global Hits (Programación)
    • 4pm-5pm
      Global Hits (Programación)
    • 5pm-6pm
      Judge Jules
    • 6pm-7pm
      Cluv Classics
    • 7pm-8pm
      Ultra Music Festival
    • 8pm-9pm
      Armin Van Buuren
    • 9pm-10pm
      Armin Van Buuren
    • 10pm-11pm
      Solano
    • 11pm-12am
      Martin Garrix
    • 12am-1am
      Martin Garrix
  • Sábado

    • 1am-2am
      Global Hits (Programación)
    • 2am-3am
      Global Hits (Programación)
    • 3am-4am
      Global Hits (Programación)
    • 4am-5am
      The Noise House Family
    • 5am-6am
      Blasterjaxx
    • 6am-7am
      The Beat Fix Aftercluv
    • 7am-8am
      The Beat Fix Aftercluv
    • 8am-9am
      Global Hits (Programación)
    • 9am-10am
      Mark Brown
    • 10am-11am
      Nicole Moudaber
    • 11am-12pm
      Trending Top
    • 12pm-1pm
      Zi Chrome
    • 1pm-2pm
      Alex Midi
    • 2pm-3pm
      Pasqualle Rotella
    • 3pm-4pm
      Pasqualle Rotella
    • 4pm-5pm
      Steve Aoki
    • 5pm-6pm
      Nervo
    • 6pm-7pm
      Global Hits (Programación)
    • 7pm-8pm
      R3hab
    • 8pm-9pm
      Allan Ramirez
    • 9pm-10pm
      Gorgon City
    • 10pm-11pm
      Martin Solveing
    • 11pm-12am
      Scuba
    • 12am-1am
      White Machine
  • Domingo

    • 1am-2am
      Global Hits (Programación)
    • 2am-3am
      Global Hits (Programación)
    • 3am-4am
      Global Hits (Programación)
    • 4am-5am
      Yves V
    • 5am-6am
      Cedric Gervais
    • 6am-7am
      The Beat Fix Aftercluv
    • 7am-8am
      The Beat Fix Aftercluv
    • 8am-9am
      Global Hits (Programación)
    • 9am-10am
      Club Banditz
    • 10am-11am
      Robin Schulz
    • 11am-12pm
      Chuckie
    • 12pm-1pm
      Aly & Fila
    • 1pm-2pm
      Nicky Romero
    • 2pm-3pm
      The Noise House Family
    • 3pm-4pm
      Electric Zoo
    • 4pm-5pm
      Mark Knight
    • 5pm-6pm
      SpinninĀ“ Records
    • 6pm-7pm
      Global Hits (Programación)
    • 7pm-8pm
      Sharam
    • 8pm-9pm
      Josh Wink
    • 9pm-10pm
      Quintino
    • 10pm-11pm
      Adam Beyer
    • 11pm-12am
      Mauro Picotto
    • 12am-1am
      Sander Van Doorn